Пивное предприятие Чехии устанавливает новые рекорды

Пивное предприятие Чехии устанавливает новые рекорды

Известно, что пивоваренная компания Budějovický Budvar является государственной и носит почетный титул «национального предприятия». В прошедшем 2018 году ей удалось побить собственный рекорд по экспорту продукции. Произошло повышение объемов поставок в 79 стран мира на 8,5%. Общий объём составил 1,07 миллиона гектолитров пива.

Больше всего пива от знаменитого чешского производителя получила Германия. Также в пятерку лидирующих экспортных направлений можно включить Россию, Польшу, Словакию и Великобританию. Предприятие Budějovický Budvar является вторым крупнейшим экспортером пива из Чешской Республики. Около 21% всех поставок этого напитка за границу приходится на данного производителя.

Штат сотрудников национального чешского предприятия достигает 670 человек. Экспортом компания занимается постоянно, и скрупулезно — за последние 10 лет показатели выросли на 85%. Как уже упоминалось, максимальные поставки были выполнены на территорию Германии. Но прошлый год сделал Budějovický Budvar рекордсменом и по другим направлениям — российскому и шведскому. Если провести межгодовое сравнение, можно выявить рост экспорта в Россию на 64% и в Швецию на 80%. В итоге предприятие Чешской Республики по производству пива увеличило поставки в 39 стран мира, что является отличным результатом. Побить собственные рекорды производственной компании уже удавалось неоднократно.




Заметили опечатку или ошибку?

Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней. Или просто напишите об ошибке.


Вопросы и ответы


Ответы на часто задаваемые вопросы пользователей
Ознакомиться →

Эксклюзивные предложения


Выбрать интересующий объект
Список предложений →

Акции компании


Фирма в Чехии, ВНЖ, ПМЖ, недвижимость
Выбрать интересное →

Проекты новостроек в Праге
Жилой комплекс «LAPPI Hloubětín - TORNIO», Прага 9
Новинка
Проект № 183
Стоимость квартир от:
Kомплекс в скандинавском стиле, Прага 10 Новинка
Проект № 22
Стоимость квартир от:
Рассылка новостей
TOPlist