Отпуск для жителей Чехии в 2019 году: новый вес багажа и интересные направления

Отпуск для жителей Чехии в 2019 году: новый вес багажа и интересные направления

Многие жители Чехии снова планируют провести свой отпуск на морском побережье, и у авиакомпаний уже есть новые предложения по беспересадочным направлениям из Праги. Отмечается, что теперь отдыхающие смогут взять с собой больше багажа при покупке путевок через туристические агентства. Известный авиационный перевозчик  Smartwings существенно увеличил допустимый вес багажа — с 15 до 23 кг.

Но появились и иные нововведения. К примеру, объединить багажи нескольких пассажиров теперь точно не выйдет. Ранее за пару чемоданов 20 и 7 кг платить не требовалось, ведь общий вес укладывался в норму до 30 кг. А теперь придется вносить доплату, если вес одного чемодана превысит 23 кг. У пассажиров появилась возможность для транспортировки 8 кг ручной клади и портативного ПК или персональной сумки весом до 3 кг с габаритами 40*30*15 см. Отметим, что подобные ограничения касаются не всех авиационных компаний и могут сильно различаться между собой. Поэтому перед поездкой следует уточнить актуальную информацию у своего туристического агента.

Клиентам, которые в активном поиске самых дешевых билетов, Smartwings и ČSA предлагают интересные пакеты с возможностью путешествия с багажом в 8 кг. Популярные тарифы PLUS и FLEX включают багаж, прошедший регистрацию, ручную кладь весом в 8 кг и личными трехкилограммовыми сумками, 23 кг багажа.

У чешских пассажиров есть возможность выбрать интересное летнее направление. Бюджетная компания Ryanair уже объявила о 15 рейсах из столицы Чехии на апрель. Они включают крупнейшие европейские города. В списке Копенгаген, Стокгольм, Париж, Венеция и другие варианты.

Также компания Smartwings предлагает около 80 рейсов в текущем году. Перед сезоном отпусков она готовит интересные предложения по закускам на борту. Представители компании рассказали об увеличении состава бортовой закуски BUY-ON-BOARD и ее существенном улучшении. Теперь настоящие гурманы из Чехии смогут отведать  вина премиальной категории, настоящий французский пирог с заварным кремом и другие вкусные новинки.




Заметили опечатку или ошибку?

Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней. Или просто напишите об ошибке.


Вопросы и ответы


Ответы на часто задаваемые вопросы пользователей
Ознакомиться →

Эксклюзивные предложения


Выбрать интересующий объект
Список предложений →

Акции компании


Фирма в Чехии, ВНЖ, ПМЖ, недвижимость
Выбрать интересное →

Проекты новостроек в Праге
Резиденция «Kolovraty», Прага 10
Новинка
Проект № 161
Стоимость квартир от:
Новый жилой комплекс в Миловицах, Прага 10 Новинка
Проект № 33
Стоимость квартир от:
Рассылка новостей
Популярная новость Чехии
TOPlist