Чешская кондитерская компания Marlenka построит 2-ой завод в городе Фридек Мистек, где будет работать 500 человек

Чешская кондитерская компания Marlenka построит 2-ой завод в городе Фридек Мистек, где будет работать 500 человек

Эта чешская компания занимается производством популярных кондитерских изделий. Недавно стало известно о строительстве нового предприятия в городе Фридек Мистек. Предположительно на заводе будет работать 500 человек. О стоимости проекта пока ничего не известно.

Представитель компании  Marlenka сообщил, что спрос на сладости их производства сейчас намного выше предложения, поэтому существующих мощностей не хватает для полноценного обеспечения всех потребителей. Требуется возведение нового цеха, который расположится в непосредственной близости от завода. Отмечается, что компания уже в поиске подходящего земельного участка площадью от 50 000 «квадратов». Меньшие территории не рассматриваются. Пока непонятно, какую сумму  Marlenka планирует заплатить за новый производственный объект. Строительство главной действующей фабрики обошлось «сладкой» компании в миллиард крон. Каждый год в нее вкладывается не менее 120 млн крон.

Marlenka собирается освоить новое производство выпечки без глютена и лактозы. В начале следующего года стартуют продажи холодного кофе и чая с медом. Напомним, что основателем корпорации стал предприниматель Геворг Аветисян. Наиболее известным продуктом является фирменный медовый торт  Marlenka, приготовленный по старинному армянскому рецепту. Этот продукт поставляется в сорок стран мира.




Заметили опечатку или ошибку?

Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней. Или просто напишите об ошибке.


Вопросы и ответы


Ответы на часто задаваемые вопросы пользователей
Ознакомиться →

Эксклюзивные предложения


Выбрать интересующий объект
Список предложений →

Акции компании


Фирма в Чехии, ВНЖ, ПМЖ, недвижимость
Выбрать интересное →

Проекты новостроек в Праге
Жилой комплекс "Сакре Кёр 2", Прага 5
Проект № 47
Стоимость квартир от:
Жилой комплекс "На Беранку", Прага 4
Проект № 58
Стоимость квартир от:
Рассылка новостей
TOPlist