Аэропорт в Праге получил почетную премию Airport Service Quality Award 2018

Аэропорт в Праге получил почетную премию Airport Service Quality Award 2018

Это недавнее событие в столице Чешской Республики - Праге взбудоражило общественность, ведь аэропорт был удостоен престижной награды. Вручает ее Airports Council International каждый год. Победителями регулярно становятся лучшие воздушные гавани, чьи пассажиры полностью довольно качественным обслуживанием. Теперь награды удостоился и аэропорт Вацлава Гавела (как лучший во всем Европейском союзе), в котором было грамотно обслужено от 15 000 000 до 25 000 000 человек. Эту премию он получил совместно с аэропортами финской столицы, греческих Афин. Примерно 97% граждан, участвовавших в опросе, положительно высказались об аэропорте, дали ему высочайшие оценки.

Ожидаемое награждение будет впечатляющим. Вручение премии будет проходить лишь в начале осени на острове Бали. Отметим, что в известную ассоциацию ACI входят 1960 аэропортов. Основана она была 28 лет назад. За текущие годы в организацию вошли воздушные гавани из 156 мировых стран.

Наград в разных номинациях удостоились и другие аэропорты. К примеру, пассажиропоток более 40 000 000 был зафиксирован в Риме и Москве, от 25 до 40 миллионов — в Цюрихе, Дублине и Осло, от 15 до 25 — в Праге, Хельсинки и Афинах, от 5 до 15 миллионов — в Аликанте, норвежском Бергене и английском Бристоле, Порту и российском Сочи. Менее выдающихся результатов по объему пассажиропотока удалось добиться хорватскому Загребу, эстонскому Таллину, испанским Альмерии и Джироне, македонскому Скопье и другим городам. Это очень важная премия, которая показывает истинное «лицо» каждого аэропорта, рассказывает о положительных чертах, демонстрирует настоящих победителей. Среди европейских городов лучшей в этот раз оказалась Прага, хотя у других стран пассажиропоток достигал и 40 миллионов. Но чешского результата вполне хватило для стопроцентной победы среди остальных государств Евросоюза.




Заметили опечатку или ошибку?

Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней. Или просто напишите об ошибке.


Вопросы и ответы


Ответы на часто задаваемые вопросы пользователей
Ознакомиться →

Эксклюзивные предложения


Выбрать интересующий объект
Список предложений →

Акции компании


Фирма в Чехии, ВНЖ, ПМЖ, недвижимость
Выбрать интересное →

Проекты новостроек в Праге
Жилой дом «Ahoj Vanguard», Прага 4
Новинка
Проект № 216
Стоимость квартир от:
Жилой комплекс «Linea Pura», Прага 7
Новинка
Проект № 138
Стоимость квартир от:
Рассылка новостей
Популярная новость Чехии
TOPlist