Plzeňský Prazdroj вышел на рекорд, продав в 2018 году 7,2 миллиона гектолитров пива

Plzeňský Prazdroj вышел на рекорд, продав в 2018 году 7,2 миллиона гектолитров пива

В прошедшем 2018 году особенной популярностью пользовалось безалкогольное пиво. Но постепенно выросли продажи сидра и лагеров Plzeňský Prazdroj. Примерно 7 200 000 гектолитров было реализовано лишь на внутреннем рынке Чехиии. И это отличный результат — на 4% лучше позапрошлогоднего.

Эксперты отмечают, что уменьшение интереса к разливному пиву постепенно нивелируется. Раньше оно проявлялось намного больше. Но уже в 2018 году многочисленными посетителями пабов и пивных ресторанов было выпито на 2% больше алкогольного напитка чем годом ранее. Представители предприятия PLZEŇSKÝ PRAZDROJ выразили мнение о том, что их прохладительная продукция стала популярнее из-за прошлогодней летней жары, которая оказалась невыносимо долгой. Также было объявлено, что компания стала тратить намного больше денежных средств на оборудование для ресторанов-партнеров. Результаты многочисленных опросов и исследований показали, что пивным заведениям, присоединившимся к программе поддержки предприятия, удалось существенно повысить качество обслуживания клиентов и продемонстрировать максимальный рост на фоне остальных участников рынка. Об этом рассказал торговый руководитель PLZEŇSKÝ PRAZDROJ.

В рознице уровень реализации пива этого чешского бренда вырос на 5%. Причем это коснулось баночного и бутылочного продукта с условием возврата стеклотары. Примерно 50% от общего роста составило увеличение продаж безалкогольного напитка. За прошлый год на 20% возрос уровень реализации пива Birell. А сидром покупатели стали интересоваться больше на 12%. Прошедший год стал весьма удачным и перспективным для лагеров. Отмечается, что их было продано на 5% больше в сравнении с предыдущими результатами. Чехи просто обожают этот напиток.




Заметили опечатку или ошибку?

Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней. Или просто напишите об ошибке.


Вопросы и ответы


Ответы на часто задаваемые вопросы пользователей
Ознакомиться →

Эксклюзивные предложения


Выбрать интересующий объект
Список предложений →

Акции компании


Фирма в Чехии, ВНЖ, ПМЖ, недвижимость
Выбрать интересное →

Проекты новостроек в Праге
Kомплекс в скандинавском стиле, Прага 10
Проект № 22
Стоимость квартир от:
Резиденция «Komořanská 15», Прага 4
Новинка
Проект № 170
Стоимость квартир от:
Рассылка новостей
TOPlist