Чешский мобильный оператор T-Mobile подарил всем абонентам на лето бесплатный интернет

Чешский мобильный оператор T-Mobile подарил всем абонентам на лето бесплатный интернет

Руководство компании T-Mobile предложило пользователям интересное решение — возможность неограниченного использования интернет-трафика. Скачивание контента в безлимитном «формате» можно активировать в срок с 20 июня и по 31 августа. Безлимитный трафик будет действовать на протяжении 30 дней с возможностью продления на аналогичный период времени.

Интересное предложение распространяется на постоянных клиентов, подключенных к голосовому тарифу с конкретным лимитом или карточкой Twist с годовым, ежемесячным пакетом. Использовать мобильный интернет без границ получится во всех странах Европейского союза. Специально для корпоративных клиентов доступным станет пакет T-Mobile на летний период времени.

Около пары лет назад известный оператор представил вниманию абонентов интересные новые тарифы с довольно высокими лимитами данных. Меньше чем через год после этого компания стала предлагать клиентам выгодные пакеты. Пока нет никаких сведений о том, каким образом конкуренты ответят на безлимитный интернет популярного оператора. Мобильный оператор Vodafone сделал абонентам аналогичное, не менее выгодное предложение.

Если сравнивать Чешскую Республику с другими европейскими странами, она не сможет похвастаться низкими ценами на мобильную связь. Напротив, стоимость услуг мобильных операторов Чехии выше других государств ЕС. Раньше цены на интернет-трафик уже неоднократно подвергались осуждению со стороны оппозиции и правительства. Ожидается, что конкуренция приведет к снижению стоимости мобильного интернета и выведет на рынок еще одного оператора. Предположительно, он состоится после осеннего аукциона 5G.

Чешский мобильный оператор T-Mobile подарил всем абонентам на лето бесплатный интернет




Заметили опечатку или ошибку?

Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней. Или просто напишите об ошибке.


Вопросы и ответы


Ответы на часто задаваемые вопросы пользователей
Ознакомиться →

Эксклюзивные предложения


Выбрать интересующий объект
Список предложений →

Акции компании


Фирма в Чехии, ВНЖ, ПМЖ, недвижимость
Выбрать интересное →

Проекты новостроек в Праге
Жилой дом «Nad Laurovou», Прага 5
Новинка
Проект № 233
Стоимость квартир от:
Резиденция «Vyšehradská 33», Прага 2
Новинка
Проект № 200
Стоимость квартир от:
Рассылка новостей
TOPlist