В октябре 2019 года в Праге пройдёт фестиваль SIGNAL

В октябре 2019 года в Праге пройдёт фестиваль SIGNAL

С 10 по 13 октября 2019 года в Праге будет снова проходить фестиваль SIGNAL. Достопримечательности в восьми частях Праги окажутся площадками для настоящих, феерических световых представлений.

Напомним, что «Сигнал» проводят уже в 7-ой раз. Это удивительная совокупность оригинальных, красочных видеомэппингов и интерактивных инсталляций. Такого пражане раньше не видели. Для гостей планируется подготовить 3 маршрута, пройти которые получится за пару вечеров. Для ориентира используют бумажные карты и бесплатные мобильные приложения. Первые можно будет приобрести непосредственно на улицах Праги.

На официальном сайте фестиваля «Сигнал» уже 4 сентября выложили полный перечень всех световых инсталляций, которые задействуют в ходе мероприятия. Известно, что их будет не меньше трех десятков.

Интересные видеопроекции жители и гости чешской столицы увидят на нескольких зданиях, что уже традиционно для этого торжества. Для трехмерного видеомэппинга понадобятся очки. Их желающие смогут купить на месте.

Платная выставочная зона с шестью красивыми инсталляциями также станет частью грандиозного фестиваля. Но о ее расположении данных пока нет. Стоимость одного билета составит 300 крон вместе с очками для просмотра видеомэппинга в 3D. Ожидается, что главные фестивальные объекты останутся бесплатными. Сейчас  SIGNAL считают по праву одной из мега-популярных акций в Чехии. За пятилетие фестивалю удалось привлечь рекордные 2 000 000 гостей.




Заметили опечатку или ошибку?

Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней. Или просто напишите об ошибке.


Вопросы и ответы


Ответы на часто задаваемые вопросы пользователей
Ознакомиться →

Эксклюзивные предложения


Выбрать интересующий объект
Список предложений →

Акции компании


Фирма в Чехии, ВНЖ, ПМЖ, недвижимость
Выбрать интересное →

Проекты новостроек в Праге
Жилой комплекс «Zámecké výhledy», Прага - Запад
Новинка
Проект № 235
Стоимость квартир от:
Жилой дом «Lofty Kolbenova», Прага 9
Новинка
Проект № 197
Стоимость квартир от:
Рассылка новостей
TOPlist