Чехия находится в ТОП-10 самых дешевых туристических направлений

Чехия находится в ТОП-10 самых дешевых туристических направлений

Венгрия и Латвия с Турцией оказались самыми экономичными направлениями для заграничного отдыха российских граждан согласно недавно составленному рейтингу. А Ямайку и Маврикий отнесли к категории наиболее дорогостоящих курортов.

При формировании рейтинга старались учитывать средние расценки на туры продолжительностью от 7 ночей в каждом летнем месяце и в общем для высокого сезона. Специалисты отыскали и путевки по самым привлекательным расценкам. К перечисленной тройке лидеров присоединились: Болгария, Кипр, Грузия, Армения, Чехия и Беларусь. Эти направления назвали самыми доступными с точки зрения расценок. К примеру, средняя стоимость поездки в Турцию составляет от 56 000 до 57 000 рублей. А на Кипре или в Чехии просто отдохнуть за 72-75 тысяч рублей.

Самым «дорогим» для путешествий месяцем стал июнь, что весьма неожиданно. Интересно, что ранее самым востребованным в плане туристических поездок неизменно был последний летний месяц. Специалисты отметили, что самыми выгодными по стоимости могут стать путевки на июль. Особенно это касается горящих туров, срок которых истекает.

Средняя стоимость путешествия на Маврикий достигла 395 000 рублей, а на Панаму — 270 000. Второе место после Маврикия заслуженно заняла Ямайка.




Заметили опечатку или ошибку?

Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней. Или просто напишите об ошибке.


Вопросы и ответы


Ответы на часто задаваемые вопросы пользователей
Ознакомиться →

Эксклюзивные предложения


Выбрать интересующий объект
Список предложений →

Акции компании


Фирма в Чехии, ВНЖ, ПМЖ, недвижимость
Выбрать интересное →

Проекты новостроек в Праге
Жилой комплекс «Vila domy Újezd», Прага - Восток
Новинка
Проект № 203
Стоимость квартир от:
Жилой дом «Šlikova 16», Прага 6
Новинка
Проект № 178
Стоимость квартир от:
Рассылка новостей
Популярная новость Чехии
TOPlist