Аэропорт в Праге открывает более 70 прямых рейсов

Аэропорт в Праге открывает более 70 прямых рейсов

С июня 2021 года из пражского аэропорта люди смогут летать более чем в 70 направлениях. 12 маршрутов запускает компания Ryanair, а Smartwings — добавляет 17 маршрутов. И это не единственные перевозчики, которые планируют возвращение в аэропорт имени Вацлава Гавела. «Чешские авиалинии» станут регулярно перевозить всех желающих на Мальту. Iberia, Eurowings, Wizz Air тоже собираются прервать «паузу», на которую поставили авиасообщение из-за пандемии.

Из 17 направлений лоукостера Smartwings известны такие, как Испания, Греция и Турция. Также ожидается и прямой рейс в израильский Тель-Авив. А Ryanair станет перевозить из Праги в Амман (Иордания), Задар (Хорватия). Чешский лоукостер Smartwings Group организует рейсы не только из Брно, Остравы. К имеющимся направлениям добавят Родос, Корфу, Варну, Бургас, Ираклион.

«В ближайшие недели и месяцы мы ожидаем дальнейшего увеличения трафика и количества обслуженных пассажиров. Спрос чехов на поездки растёт, и этому будут способствовать не только продолжающиеся вакцинации людей других возрастов, измененные условия путешествий, но и запланированное введение паспортов covid, которые объединят поездки в Европейский Союз», - говорит Ярослав Филип, директор по авиации Пражского аэропорта.

Полное расписание рейсов и информацию о продаже билетов пассажиры найдут на сайтах отдельных перевозчиков. Пражский аэропорт также подготовил специальную страничку с обзором всех доступных в настоящее время направлений, включая информацию о текущих мерах защиты.




Заметили опечатку или ошибку?

Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней. Или просто напишите об ошибке.


Вопросы и ответы


Ответы на часто задаваемые вопросы пользователей
Ознакомиться →

Эксклюзивные предложения


Выбрать интересующий объект
Список предложений →

Акции компании


Фирма в Чехии, ВНЖ, ПМЖ, недвижимость
Выбрать интересное →

Проекты новостроек в Праге
Резиденция «Hlubočepy», Прага 5
Проект № 167
Стоимость квартир от:
Проект новостройки Резиденция Ирина, Прага 8
Рассылка новостей
TOPlist