Жилые дома «Kamila, Albína, Marie», Прага 9

Проект № 247


Жилые дома «Kamila, Albína, Marie», Прага 9

Жилье, готовое к будущему

Три новых восьмиэтажных многоквартирных дома будут построены на фоне привлекательного квартала, в районе, прилегающем к остаткам зданий первоначальной промышленной площадки. Теперь они доминируют в панораме с юга, а с верхних этажей открывается вид на близлежащий парк Захрудки.

Выбирайте жилье с низким энергопотреблением и планировками от 1 спальни до 5 спален.

На последней стадии проекта в трех зданиях с преобладанием планировок 2+kk и 3+kk расположено 134 квартиры с низким уровнем энергопотребления.

Привлекательны также малогабаритные 1+kk с возможностью возведения перегородки для отделения спальной зоны или просторные 4+kk и 5+kk на верхних этажах. Высокие окна обеспечивают достаточное количество света в квартирах, а просторная лоджия с практичным остеклением служит для комфортных посиделок на свежем воздухе даже в холодную погоду. Квартиры на первом этаже имеют собственные палисадники.


Качественное жилье с низким энергопотреблением

Дизайн интерьера новых квартир продуман и современен, в нем сделан акцент на практичность и эффективное использование пространства. Высокий стандарт качества жилья подтверждается выбором фурнитуры, такой как элегантные высокие межкомнатные двери, трехслойные плавающие полы и высококачественная хромированная сантехника. В вашем распоряжении будет система Skanska Smart Home, которая повышает комфорт и безопасность вашего дома. Входная дверь с системой безопасности также обеспечит вам спокойный ночной сон.

Небольшие квартиры рассчитаны на одиноких и семейных пар, но есть и отличный выбор квартир для семей с несколькими спальнями и большим пространством для детей.

Камила, Альбина и Мари

Все здания апартаментов названы в честь важных членов семьи Эмиля Колбена. В 2019 году была завершена первая очередь проекта, в которой появились многоквартирные дома "Грета" (дочь), "Лили" (дочь) и "Мальвина" (жена), затем - "Генрих" (внук), "Ханус" (сын), а затем "Альфред" (брат).

Теперь настала очередь трио сестер - Камилы, Альбины и Марии. Но названия жилых домов - далеко не единственная отсылка к славной истории, напоминание о ней можно найти и в элементах дизайна в местах общего пользования, и в системе путевых указателей.


Стоимость квартир


5 020 000 Kč - 15 110 000 Kč





Заметили опечатку или ошибку?

Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней. Или просто напишите об ошибке.

Вопросы и ответы


Ответы на часто задаваемые вопросы пользователей
Ознакомиться →

Эксклюзивные предложения


Выбрать интересующий объект
Список предложений →

Акции компании


Фирма в Чехии, ВНЖ, ПМЖ, недвижимость
Выбрать интересное →
Меню
Рассылка новостей
TOPlist