В пражском аэропорту запустили новую услугу ускоренного предполетного досмотра Security FastTrack

В пражском аэропорту запустили новую услугу ускоренного предполетного досмотра Security FastTrack

В пражском аэропорту имени Вацлава Гавела с начала июля 2019 года предлагают ускоренные паспортный контроль и предполетный досмотр во втором шенгенском терминале. Услуга получила название Security FastTrack. Внести оплату за нее можно на месте или купить заранее онлайн. Пассажиры, которые решат воспользоваться нововведением за деньги, смогут пройти досмотр по отдельному коридору. Представитель аэропорта Праги пояснила, что полезная услуга была введена для повышения комфорта пассажиров и уровня их обслуживания.

Стоимость Security FastTrack составляет 150 чешских крон с одного человека. Если клиенту требуется парковочное место в аэропорту, ему обязательно предложат новую услугу в качестве сопутствующей.

Сервисом можно воспользоваться по предварительной онлайн-оплате или после незамедлительного внесения денежных средств. Во втором терминале разместили 4 смарт-киоска. Они расположены на информационной стойке, в зоне, приближенной к контролю безопасности.

Примечательно, что услуга Security FastTrack ранее уже предоставлялась в пражском аэропорту. Но изначально этим сервисом могли воспользоваться лишь пассажиры-участники некоторых программ лояльности авиационных компаний. Также услуга входила в VIP-обслуживание клиентов.




Заметили опечатку или ошибку?

Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней. Или просто напишите об ошибке.


Вопросы и ответы


Ответы на часто задаваемые вопросы пользователей
Ознакомиться →

Эксклюзивные предложения


Выбрать интересующий объект
Список предложений →

Акции компании


Фирма в Чехии, ВНЖ, ПМЖ, недвижимость
Выбрать интересное →

Проекты новостроек в Праге
Жилой комплекс «Rohan City - Diamanty Karlín», Прага 8
Проект № 87
Стоимость квартир от:
Жилой дом «Branická», Прага 4
Проект № 168
Стоимость квартир от:
Рассылка новостей
TOPlist