Выставка инвестиций в зарубежную недвижимость в Москве 13-14 марта 2020

Выставка инвестиций в зарубежную недвижимость в Москве 13-14 марта 2020

Московская международная выставка недвижимости «ИНВЕСТШОУ»

Наша компания Binio Praha s.r.o. примет участие выставке инвестиций в зарубежную недвижимость в Москве, которая пройдёт 13 — 14 марта 2020. Приглашаем Вас посетить данное мероприятие, познакомиться и пообщаться с нами лично, узнать больше о нашем агентстве недвижимости, о возможностях приобретения недвижимости в Праге и в Чехии в целом, узнать о способах инвестиционных вложений в зарубежную недвижимость, а также получить скидки и актуальные спецпредложения.

Наш стенд № 62.
Приходите, будем рады Вас увидеть!

Адрес: г. Москва, Тишинская площадь, 1

Время:
13 марта (суббота) 12:00 — 19:00
14 марта (воскресенье) 11:00 — 19:00
 
Сайт выставки: https://investshow.ru
Зарегистрироваться и получить бесплатный электронный билет: https://investshow.ru/rus/visit.shtml

О выставке:

Moscow Overseas Property & Investment Show собирает ведущих специалистов по зарубежной недвижимости. Девелоперы, риэлторские и брокерские агентства, управляющие компании — все они представят свои лучшие проекты, а, кроме того, познакомят с самой качественной аналитикой, предложат свои прогнозы развития экономики. Выставка недвижимости даст возможность посетителям получить профессиональные консультации по вопросам наиболее выгодных способов инвестирования, узнать о современных методах сохранения капитала и управления финансами. На выставке будут представлены самые разнообразные инвестиционные предложения 80 компаний — недвижимость 30 стран мира!

Эксперты отмечают, что в период нестабильности многие инвесторы, будь то частные лица или компании, ищут новые сферы для вложения капитала. И очень часто выбор их падает на зарубежную недвижимость. Это обстоятельство и определило основную тематику выставки: инвестиции в недвижимость за рубежом. Стоит отметить, что московская выставка привлекает большое количество посетителей. Мероприятие ориентировано на самых разных по уровню инвесторов. Участие в его работе вызовет интерес специалистов, аналитиков, а также обыкновенных граждан, желающих перевести средства в более надежные инструменты.

Московская выставка зарубежной недвижимости Moscow Overseas Property & Investment Show ежегодно - в марте и октябре - дает уникальную возможность посетителям ознакомиться с широчайшим спектром предложений по инвестициям в недвижимость за рубежом.




Заметили опечатку или ошибку?

Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней. Или просто напишите об ошибке.


Вопросы и ответы


Ответы на часто задаваемые вопросы пользователей
Ознакомиться →

Эксклюзивные предложения


Выбрать интересующий объект
Список предложений →

Акции компании


Фирма в Чехии, ВНЖ, ПМЖ, недвижимость
Выбрать интересное →

Проекты новостроек в Праге
Резиденция «Dalejská», Прага 5
Новинка
Проект № 165
Стоимость квартир от:
Резиденция «Villa Organic», Прага 10 Новинка
Проект № 140
Стоимость квартир от:
Рассылка новостей
Популярная новость Чехии
TOPlist